• Liberia Sammlungen

    • Los 2710

    LIBERIA: 1860/92, kleiner gemischter Posten, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi und gestempelt, dabei Mi-Nr. 4 und 6 sign. Senf, 10-14, 16-17, 18-25 und die Portomarken 1, 2, auf Steckkarte, durchschnittliche Qualität

    60.00 EUR

    • Los 2711

    LIBERIA: 1950/55, postfrische Partie Abarten und ungezähnte Ausgaben, dabei fehlende Farben, kopfstehendes Mittelstück und Specimen-Aufdruck, meist saubere Qualität

    50.00 EUR

  • Liberia

    • Los 3120
    • 261

    1936, erste liberianische Flugpostbeförderung nach HARPER, Einzelfrankatur der Aufdruckausgabe "AIR MAIL SIX CENTS", von MONROVIA nach HARPER, kleine Einschränkung/fleckig, seltene Verwendung

    110.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2018 - 08:00 Uhr MET