• Liberia Sammlungen

    • Los 2562

    LIBERIA: 1860/92, kleiner gemischter Posten, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi und gestempelt, dabei Mi-Nr. 4 und 6 sign. Senf, 10-14, 16-17, 18-25 und die Portomarken 1, 2, auf Steckkarte, durchschnittliche Qualität

    50.00 EUR

    • Los 2563

    LIBERIA: 1860/1910, kleine gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, dabei Mi-Nr. 1 gest. und 4/6 ungebraucht, dazu div. kleinere Werte, auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität

    40.00 EUR

    • Los 2564

    LIBERIA: 1936/42, ungebrauchte Sammlung, dabei Mi-Nr. 286/91, 292/97, 298/307, 308/10 und 347/52, auf alten Albenblättern, saubere Qualität, aus dem belgischen Postarchiv

    12.00 EUR

  • Liberia

    • Los 3208
    • Ascher 2, 3, 5

    1891/93, 3, 2 u. 5 C. Umschläge, Stempel "MONROVIA" 1891/97, nach Belgien,1 Umschlag Randbug, Bedarfsqualität

    55.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.06.2019 - 05:36 Uhr MET