• Libanon Sammlungen

    • Los 2996

    LIBANON: 1930/38, kleine Sammlung sog. Ministerblöcke, dabei Mi-Nr. 178, 204, 209/211, 228/37 und Rep. Libanon Mi-Nr. 35, alle Blöcke ohne Gummi wie ausgegeben, ges. 16 St., überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert

    390.00 EUR

  • Libanon Engros

    • Los 2997

    LIBANON: 1938/65, Bestand Blockausgaben und Marken in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, dabei wenige Blockausgaben ohne Gummierung, diese unberechnet, ex Bl. 1 A - 30, dabei 39x Bl. 28 postfrisch (2.340,-), 100 Werte in 4 Ganzbögen der Mi 910 A postfrisch (ME 600,-) und weiteres, wenige Blockausgaben wurden rückseitig mit Bleistift beschriftet, meist gute Qualität, eine Aufstellung liegt bei, meist gute Qualität, bitte besichtigen

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.05.2024 - 21:10 Uhr MET