• Kuwait Sammlungen

    • Los 3843

    KUWAIT: 1968/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber zahlreiche gute Ausgaben und Zusammendrucke, teils bis zu 3 Sätze pro Ausgabe, u.a. Mi-Nr. 578/609, 693/724, 760/91, 895/913 und 945/94, die Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    320.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.12.2019 - 13:10 Uhr MET