• Kambodscha Sammlungen

    • Los 3828

    KAMBODSCHA: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl., dabei aber viele bessere Ausgaben, besonders bei "Khmer-Rep.", hier mit Mi-Nr. 348 A, B, 349/50 A, 351/52 A, 368/69 A, 384/85 A 386/87 A, 388/96 A, B, 405 A/B und 418 A/B, zwischen 1975 und 1993 fehlen die Werte, die 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    340.00 EUR

  • Kambodscha

    • Los 4330
    • A432 - D432, G432

    1975, traditionelle Musikinstrumente, nicht ausgegebene Werte zu 1, 7, 8, 10 und 14 R. OHNE AUFDRUCK postfrisch, üblicher Tropengummi, einwandfrei, Fotoattest Osper (ME ca. 1.000,- )

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.12.2019 - 11:54 Uhr MET