• Jordanien Sammlungen

    • Los 3826

    JORDANIEN: 1967/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr 998/1057 in 5er-Streifen, einige Ausgaben mit bis zu 3 Sätzen vorhanden, die Werte aus den 90er Jahren rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    200.00 EUR

  • Jordanien Briefe Posten

    • Los 3827

    JORDANIEN: 1947/87, 40 Briefe, Karten, div. Auslandsbriefe, Luftpost, R-Briefe, dabei Mi-Nr. 272 im 3er-Streifen (Zwangszuschlagmarke Mi-Nr. 7 mit Aufdruck "POSTAGE"), saubere Bedarfsqualität

    95.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.12.2019 - 22:38 Uhr MET