• Jemen Nord Sammlungen

    • Los 3824

    JEMEN NORD: 1968/88, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl., dabei aber zahlreiche Motivausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils sind die Ausgaben bis zu 3mal vorhanden, viel Material, gute Qualität

    160.00 EUR

  • Jemen Süd Jemen Sammlungen

    • Los 3825

    JEMEN SÜD: 1969/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber zahlreiche Motivausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, dazu etwas Jemen (Republik) aus 1990/96, die Werte aus den 90er Jahren rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst meist gute Qualität, hoher Katalogwert

    160.00 EUR

  • Jemen Nord

    • Los 4329
    • 225/29 B

    1961, 4 B. bis 16 B. Paläste, kompletter Satz, postfrisch in waagerechten oder senkrechten Paaren, tadellos (ME -,-)

    45.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.12.2019 - 17:34 Uhr MET