• Guinea Bissau Sammlungen

    • Los 3794

    GUINEA BISSAU: 1968/91, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben in beiden Trennungsarten, gezähnt und geschnitten, teils bis zu 3 Sätze je Ausgabe, die Werte aus den 90er Jahren rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.12.2019 - 19:36 Uhr MET