• Französisch Ozeanien Briefe Posten

    • Los 4192

    FRANZÖSISCH-OZEANIEN: 1892/1916 ca., Partie von vier ungebrauchten Ganzsachen, dabei zwei Kartenbriefe, ein Umschlag und eine Karte, unterschiedliche Qualität

    80.00 EUR

  • Französisch Polynesien

    • Los 4465
    • I

    1973, NICHT AUSGEGEBENE Sondermarke zu 50 F. "2emes Journees Medicales", postfrisch, einwandfrei, sehr selten, sign. und Befund Calves

    2000.00 EUR

  • Tahiti

    • Los 4642

    1884, emergency handstamps 5 c. and 10 c. on 2 newspaper wrappers Papeete 10-7-1884 and 22-8-1884, fine/very fine

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 16:31 Uhr MET