• Falkland Sammlungen

    • Los 864

    FALKLANDINSELN: 1968/2014, postfrische (anfangs wenig ungebraucht) Teilsammlung gut besammelt in vier Alben, dabei auch Südgeorgien & Südsandwichinseln sowie Grahamland, saubere Qualität

    220.00 EUR

  • Falkland Abhängige Gebiete B Süd-Georgien Sammlungen

    • Los 865

    SÜDGEORGIEN: 1963/2012, postfrische Sammlung im Album, bis Anfang der 90er-Jahre sowie ab 2006 bis auf wenige Ausnahmen komplett, saubere Qualität

    170.00 EUR

  • Falkland Sammlungen

    • Los 2808

    FALKLAND: 1878/1930, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber zahlreiche bessere Werte, u.a. Mi-Nr. 2, 4, 5 Y, 6 X, 7 a,b je auf Briefstück, 8/14, 15, 17/23 und 25/34 ohne Nr. 31 und 33, auf Blankoblättern unter Klemmtaschen, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert

    600.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.07.2020 - 23:20 Uhr MET