• Ecuador Sammlungen

    • Los 3776

    ECUADOR: 1969/92, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, dabei die Ausgaben bis ca. 1990 bis zu 3mal enthalten, in den Hauptnummern aber nicht ganz kpl., es fehlen mehrere Überdruckwerte, dabei aber fast alle Blockausgaben, meist 3mal, einige Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf großen Steckkarten und in Tüten, gute Qualität

    170.00 EUR

    • Los 3777

    ECUADOR: 1865/1902, Sammlung mit diversen klassischen Ausgaben ab Nr. 1, gemischte Qualität

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.12.2019 - 22:06 Uhr MET