• Ecuador Sammlungen

    • Los 4184

    ECUADOR: 1966/90, saubere Sammlung, gemischt postfrisch und gestempelt auf selbst gestalteten Blättern im Binder

    54.00 EUR

  • Ecuador Briefe Posten

    • Los 4185

    ECUADOR: 1892/1973, Partie von rund 95 Belegen, dabei Ganzsachen und Luftpost, gemischte Qualität

    300.00 EUR

    • Los 4186

    ECUADOR BRIEFE UND GANZSACHEN: 1890/1910, kleines Lot von 6 gebrauchten und 2 ungebrauchten Ganzsachenkarten und -umschlägen, dabei eine Karte nach Constantinopel sowie eine Karte mit Zusatzfrankatur nach Hamburg. Beigegeben sind noch vier spätere Briefe

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 16:26 Uhr MET