• Dänisch Westindien

    • Los 4222
    • 1b, 2 (2)

    1856/66, 3 C. dunkelkarmin und 3 C. karminrosa (2), 3 gestempelte Einzelwerte, je farbfrisch und vollrandig, einwandfrei (ME 430,-)

    100.00 EUR

    • Los 4223
    • 13 I b

    1876, 50 C. grauviolett im waagerechten Paar, postfrisch, einwandfrei, Fotobefund Aage Møller BPP 02/2018 (ME 500,- für ungebraucht)

    250.00 EUR

    • Los 4224

    1845, Faltbrief befördert mit privatem Segelschiff "Georg Nicolaus" von "St. THOMAS", Westindien via Hamburg nach Hirschberg, Schlesien.

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.12.2019 - 11:33 Uhr MET