• Dominikanische Republik Sammlungen

    • Los 3774

    DOMINIKANISCHE REPUBLIK: 1969/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber viele Motiv-Ausgaben inkl. Blöcken, Kleinbögen und Zusammendrucken, meist doppelt enthalten, dazu die Ausgaben für Dominica 1989/96 in gleicher Vielfalt, rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert

    210.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.12.2019 - 12:11 Uhr MET