• Costa Rica Sammlungen

    • Los 3769

    COSTA RICA: 1967/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl., dabei aber einige bessere Ausgaben inkl. Zusammendrucke, die Ausgaben der 80er Jahre bis zu 3mal enthalten, die Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.12.2019 - 04:37 Uhr MET