• China Taiwan Sammlungen

    • Los 3748

    CHINA TAIWAN: 1968/92, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    190.00 EUR

    • Los 3749

    TAIWAN: 1970/1982, postfrische Partie auf Steckseiten, dabei bessere Ausgaben, meist saubere Qualität

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 16:27 Uhr MET