• Britisch Salomoninseln Sammlungen

    • Los 2606

    BRIT. SOLOMONINSELN: 1907/13, kleine Sammlung, nur ungebraucht, dabei Mi-Nr. 1-7 ungebraucht, auf Unterlage haftend, gerechnet als ohne Gummi, 8-18, 19-22 und 43, auf Steckkarte, saubere Qualität

    60.00 EUR

  • Fiji Sammlungen

    • Los 2640

    FIJI: 2008, postfrischer Bogenbestand der Olympia-Ausgabe zu den Olympischen Spielen in Peking, Nominalwert ca. 40.000,- Fiji-Dollar, entspricht ca. 20.000,- US-Dollar, meist saubere Qualität

    3000.00 EUR

    • Los 2641

    FIJI: 1871/1959, gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, nicht kpl., aber mit besseren Werten, dabei Mi-Nr. 1 ungebr. (2), 2 in II. Wahl, 5, 10 I, 15, 21/22, 68, 82/84, 124/38 und 141/53, einige Werte auch doppelt vorhanden, auf alten Albenblättern, durchschnittliche Qualität, hoher Katalogwert

    180.00 EUR

  • Kiribati Sammlungen

    • Los 2700

    KIRIBATI: 1979/2006, doppelt geführte Sammlung in postfrisch und zusätzlich gestempelt, augenscheinlich komplett, vermutlich aus Abo bezogen, dabei sehr schöne Motive, Blöcke, Kleinbogen und Sätze, sauber im dicken Einsteckbuch und ein paar Steckkarten, einfach mal ansehen

    180.00 EUR

  • Papua Sammlungen

    • Los 2751

    PAPUA: 1901/07, kleine Sammlung, überwiegend ungebraucht, 1 Wert gest., dabei Mi-Nr. 1-4 xY, 5 und 6 xX ungebr., 7 xX gest, 10-12 und 14 xY, 15 xX, 16 xX, ungebr. und 17-24 yY ungebr., auf Steckkarte, überwiegend saubere Qualität

    170.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2018 - 21:41 Uhr MET