• Malediven Sammlungen

    • Los 913

    MALEDIVEN: 1950/2013, anfangs ungebrauchte später postfrische Sammlung, dabei bis 1971 nur ganz wenige Lücken, danach bis 1986 sehr lückenhaft, dazu noch 20 gestempelte Blocks aus 2013, saubere Qualität

    70.00 EUR

    • Los 2924

    MALEDIVEN: 1971/85, ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl., ohne die geschnittenen Ausgaben, mit div. schönen Motivausgaben, auf alten Albenblättern, hoher Katalogwert, saubere Qualität, aus dem belgischen Postarchiv

    160.00 EUR

    • Los 2925

    MALEDIVEN: 1971/80, ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei schöne Motivausgaben, auf alten Albenblättern, saubere Qualität, aus dem belgischen Postarchiv

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.06.2020 - 07:13 Uhr MET