• Bolivien Sammlungen

    • Los 3725

    BOLIVIEN: 1967/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., es fehlen die Anfangsjahre der 80er, dabei aber viele schöne Motivausgaben inkl. Blöcken, teils bis zu 3mal enthalten, die Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, viel Material, hoher Katalogwert, gute Qualität

    210.00 EUR

  • Bolivien

    • Los 4121
    • 13 (2)

    1872, 5 C. Wappen, Mehrfachfrankatur mit zwei Exemplaren auf Brief von TARIJA nach TUPIZA, Pracht

    40.00 EUR

  • Bolivien Besonderheiten

    • Los 4122

    1942, Judaica, Dokument des Roten Kreuzes, betr. jüdische Emigranten, über Rotes Kreuz Genf , Emigrant in Holland betreffend

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.12.2019 - 10:45 Uhr MET