• Bhutan Sammlungen

    • Los 3723

    BHUTAN: 1969/94, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben mit herrliche Motiven, meist in 3 D-Optik und Mi-Nr. 557/63, die Ausgaben ab ca. 1990 rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    340.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.12.2019 - 01:08 Uhr MET