• Bangladesh Sammlungen

    • Los 2748

    BANGLADESH: 1973/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber einige bessere Ausgaben, u.a Mi-Nr. 22/35 und einige Zusammendrucke, ab Ende der 70er Jahre oft bis zu 3 Sätze pro Ausgabe enthalten, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, viel Material

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.07.2020 - 16:11 Uhr MET