• Bahrain Sammlungen

    • Los 3720

    BAHRAIN: 1975/92, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber viele herrliche Motive, inkl. Blöcken, Zusammendrucken und Kleinbögen, oft jede Ausgabe bis zu 3mal vorhanden, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    260.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.12.2019 - 05:20 Uhr MET