• Neusuedwales

    • Los 4410
    • 18 P

    1855, 8 P. gelb, Probedruck auf gummiertem Papier ohne Wasserzeichen, vollrandig, etwas unfrisch, Fotoattest RPS London, Michel nicht gelistet

    350.00 EUR

  • Westaustralien

    • Los 4553
    • 1 B

    1854, 1 P. Schwan schwarz, ungezähnt, gestempelt, unten rechts knapp- sonst vollrandig, tadellos, signiert Stolow (ME 250,-)

    60.00 EUR

    • Los 4554
    • 1 B

    1854, 1 P. Schwan schwarz, ungezähnt, gestempelt, oben rechts tangiert, sonst vollrandig, tadellos (ME 250,-)

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.12.2019 - 13:15 Uhr MET