• Angola Sammlungen

    • Los 2728

    ANGOLA: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben inkl. Motive, teils bis zu 3 Sätze je Ausgabe, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    90.00 EUR

  • Angola

    • Los 4173
    • 339-62

    1951, Freimarken "Einheimische Vogelarten", kompletter Satz einwandfrei postfrisch (ME 600,-)

    220.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.07.2020 - 20:46 Uhr MET