• Angola Sammlungen

    • Los 3711

    ANGOLA: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben inkl. Motive, teils bis zu 3 Sätze je Ausgabe, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 10:56 Uhr MET