• Afghanistan Sammlungen

    • Los 833

    AFGHANISTAN: 1957/85, meist postfrische Partie auf Steckseiten, dabei der Farbfehldruck Nationalsport 1960 und etliche Blockausgaben, saubere Qualität

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.07.2020 - 17:36 Uhr MET