• Abu Dhabi Sammlungen

    • Los 3702

    ABU DHABI: 1967/96, postfrischer Posten aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben, dazu ab 1973 die Ausgaben der VAR bis 1996 und Dubai aus 1969/72, teils bis zu 3 Sätze pro Ausgabe, die Werte ab ca. 1990 rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    330.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.12.2019 - 00:03 Uhr MET