• Ägäische Inseln Sammlungen

    • Los 2242

    ÄGÄISCHE INSELN: 1912/40, gemischte Sammlung, überwiegend postfrisch, etwas ungebraucht und gestempelt, nicht kpl., dabei aber div. bessere Ausgaben, u.a. Rodi Mi-Nr. 25 gest., 88/97 postfr., 114 in beiden Erhaltungen und Kastellorizo Mi-Nr. 15/24 und 30/39 postfr./ungebr., dazu die div. Überdruck-Ausgaben der verschiedenen Inseln von 1912 bis 1922, auf div. Steckkarten im E.-Buch, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert

    340.00 EUR

  • Ägäische Inseln

    • Los 4571
    • 175-89

    1938, 10 C.-5 L. Freimarken mit Aufdruck, kompletter gestempelter Satz auf sauberem Schmuckfaltblatt (Sassone S. 19, 400,- EUR)

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.07.2020 - 13:46 Uhr MET