Zypern
Los 1697 -
Mi69-83
Zypern Sammlungen
Los 2877
ZYPERN: 1880/2007, gute doppelt geführte Sammlung mit Dubletten, kompletten Sätzen und Jahrgängen in 4 Steckbüchern und 1 Vordruckalbum, u.a. Mi-Nr. 7, 14, 33, 100 gestempelt, 1955 bis 1963 und weitere Jahrgänge bis 2001 komplett gestempelt, 1960 bis 1982 postfrisch komplett, auch danach viele weitere komplette Ausgaben postfrisch, meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 über 4.000 Euro (Dubletten nicht berechnet)Liveauktion
240.00 EUR -
Los 2878
Zypern Briefe Posten
Los 2879
Zypern Engros
Los 2880 -
MiBl. 1 (10)