• Zypern

    • Los 6169
    • 4

    1880, 4 P. hellolivgrün, Königin Viktoria mit waager. Aufdruck "CYPRUS", postfrischer Einzelwert, einwandfrei (ME ca. 500,-)

    100.00 EUR

    • Los 6170
    • 45 SPERATI

    1903, 45 Pia. lila/blau, gestempelte Sperati-Fälschung, entwertet mit Ortsstempel, rückseitig hsl. sign. Jean de Sperati, einwandfrei

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.12.2019 - 00:22 Uhr MET