• Zypern Sammlungen

    • Los 3174
    • 1, 164-178

    ZYPERN: 1880/2005, Sammlung **/*/o im großen Steckbuch mit gewichtigem Klassik-Teil ab Mi-Nr. 1, 4, 6 (Buehler), 9-13, 16-22 **, 14, 15, 23I, 24I, 25II (Spitzenwert Attest Caffaz), 26-35 (Nr. 35 Attest Raybaudi), 46-57 *, 58-68 (Nr. 68 Attest Raybaudi), 84 *, 86-100 *, 101 * (Attest Caffaz), 108-117 */**, 118-128 *, 136A-154 */o, und ab 1948 komplett und meist ** bis zum Schluss, mit Mi-Nr. 164-178, 179-193, 202-214 und Block 1. Hervorragende Qualität!

    1000.00 EUR

    • Los 4599

    ZYPERN: 1962/89 ca., gemischter Tütenbestand postfrisch und gestempelt, inkl. Türkisch-Zypern, dabei auch einige Zusammendrucke und Kleinbogen, gute Qualität

    120.00 EUR

  • Zypern Briefe Posten

    • Los 4600

    ZYPERN: 1911/36, 18 gebrauchte Telegramme, meist mit L1 FAMAGUSTA, aber auch Dkr CYPRUS FAMAGUSTA NEW TOWN, selten angeboten

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2023 - 10:22 Uhr MET