• Zypern Sammlungen

    • Los 6453

    "ZYPERN: 1962/89 ca., gemischter Tütenbestand postfrisch und gestempelt, inkl. Türkisch-Zypern, dabei auch einige Zusammendrucke und Kleinbogen, gute Qualität"

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 15:21 Uhr MET