• Zypern Sammlungen

    • Los 2512

    ZYPERN: 1865/95 ca., gemischter Lagerbestand im dicken Album, meist moderne Ausgaben von Griechisch und Türkisch Zypern, viel Material, durchschnittliche Qualität

    150.00 EUR

  • Zypern

    • Los 5695
    • 24 I

    1886, ½ auf ½ Pia. smaragdgrün sauber gestempelt, sign. Bartels (ME 800,-)

    150.00 EUR

    • Los 5696
    • 101

    1924, 1 £ König Georg V., ungebrauchter Einzelwert, rückseitig leichte Bleistiftspur, sonst einwandfrei (ME ca. 450,-)

    100.00 EUR

  • Zypern Ganzsachen

    • Los 5697
    • P 7, 27; P 16, 49

    1903/70, Doppelkarte ½ Piaster QV mit 30 Para Zusatzfrankatur ab NICOSIA nach Gerbstadt in Sachsen. Weiter Ganzsachenkarte KEVII 10 Para ebenfalls mit 30 Para Zusatzfrankatur an die gleiche Adresse. Nettes Pärchen.

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.10.2020 - 05:28 Uhr MET