• Vatikanstaat Sammlungen

    • Los 6451

    "VATIKAN: 1929/2020, in den Hauptnummern komplette Sammlung in fünf Vordruckalben, anfangs wenige Werte ungebraucht bzw. nachgummiert, die Provisorien ungebraucht geprüft Vespermann BPP, entalten auch etwas Paket- und Portomarken, dazu zwei Steckbücher mit teils gestempeltem Bestand, saubere Qualität"

    1000.00 EUR

  • Vatikanstaat

    • Los 7721
    • 4

    "1931, augenscheilich komplette Zeitung "OSSERVATORE ROMANO" frankiert mit 25 Cent. Wappen nach Holland. Bis auf leichte Altersspuren in guter Qualität."

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 16:38 Uhr MET