• Triest Zone B

    • Los 6143
    • 104

    1953, 300 Din. blauviolett/grün, 38. Esperanto-Weltkongress, gestempelter Einzelwert, einwandfrei, sign. Sieger (ME 350,-)

    65.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.12.2019 - 22:00 Uhr MET