• Triest Zone B

    • Los 7665
    • 104 a/b

    "1953, 300 Din. Esperanto-Weltkongress blauviolett/grün und hellpurpurviolett/grün postfrisch, einwandfrei, je mit Fotoattest Martinas 03/2022, dazu die a-Farbe ungebraucht in einwandfreier Qualität (ME ca. 1.000,-)"

    250.00 EUR

  • Triest Zone B Zwangszuschlagsmarken-Porto

    • Los 7666

    "1951, 0,50 Din. Zwangszuschlagsportomarke smaragdgrün/rot mit Aufdruck, postfrisch und gestempelt in einwandfreier Qualität, je mit Fotobefund Martinas 03/2022, dazu Zwangszuschlagsmarke Mi-Nr. 3 postfrisch und gestempelt, hier gestempelt mit etwas unregelmäßiger Zähnung"

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 14:18 Uhr MET