• Triest Zone A Paketmarken

    • Los 5263
    • P 13-26

    1949, 1 bis 1.000 L. Paketmarken mit Anhängsel im waagerechten Paar, bis 5 L. einwandfrei postfrisch, Höchstwert sign. Bolaffi und Fotobefund Diena (ME 450,-)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 15:10 Uhr MET