• Slowakei Sammlungen

    • Los 809

    SLOWAKEI: 1993/2015, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben mit wenigen Lücken, dafür einige Markenheftchen enthalten, dazu vier Alben mit FDCs, saubere Qualität

    190.00 EUR

    • Los 810

    SLOWAKEI: 1944/2012, postfrische Teilsammlung im Album und auf Steckseiten, saubere Qualität

    75.00 EUR

    • Los 2599

    SLOWAKEI: 1993/2013, nahezu komplette postfrische Sammlung in sauberer Qualität im Steckbuch

    160.00 EUR

    • Los 2600

    SLOWAKEI: 1939/45, kleine Sammlung in zwei Einsteckbüchern in verschiedenen Erhaltungen, mögliche Fundgrube für den Spezialisten, einfach mal ansehen

    65.00 EUR

  • Slowakei

    • Los 5333
    • 2-22 mit 19 a/b

    1939, 5 H.-10 K. Freimarken mit Aufdruck "Slovensky stat 1939", dabei 3,50 K. mit beiden Aufdruckfarben, postfrisch, übliche Zähnung, 2 kleine Werte leichte Mängel, sonst (insbesondere die Höchstwerte) einwandfrei, 4-10 K. sign. Kaufmann (ME 625,-)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.07.2020 - 01:18 Uhr MET