• Serbien Sammlungen

    • Los 2284
    • 9 B

    SERBIEN: 1867/1918, gemischte Sammlung, etwas ungebraucht, überwiegend gestempelt, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Werte, u.a. Mi-Nr. 9 B ungebr. 10 A und 10 Bb ungebr., 11-18 in beiden Erhaltungen und spätere Ausgaben vielfach enthalten, undurchsucht nach Zähnungen und anderen Abarten, im E.-Buch, aus dem belgischen Postarchiv, überwiegend saubere Qualität

    100.00 EUR

  • Serbien

    • Los 4031
    • 120-29,128U,124ZS

    1914, 5 Pa.-5 Din. Peter I., dazu 25 Pa. im senkrechten Zwischenstegpaar und 3 D. ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, 128 U Fingerspuren, sonst einwandfrei

    55.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.07.2018 - 19:54 Uhr MET