• San Marino Sammlungen

    • Los 804

    SAN MARINO: 1997/2016, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei die Jahre 1997 und 2016 im Jahrbuch, die übrigen Jahre in 3 Falzlosalben, gesammelt mit Blöcken, Kleinbögen, Zusammendrucken und Markenheftchen, hoher Nominalanteil, saubere Qualität

    460.00 EUR

    • Los 805

    SAN MARINO: 1982/97, über weite Strecken komplette postfrische Sammlung in zwei Alben, dazu fünf Alben mit früheren Marken, Markenheftchen sowie etlichen FDCs, meist saubere Qualität

    110.00 EUR

  • San Marino

    • Los 5236

    1877, 40 C. violett, farbfrischer Spitzenwert, gut zentriert in üblicher Bedarfszähnung

    65.00 EUR

    • Los 5237
    • 165-74

    1931, 50 C. bis 10 L. Flugpostmarken, die kpl. Ausgabe von 10 Werten, ungebraucht, alle Werte farbfrisch und gut gezähnt, rückseitig je mit leichter Falzspur, sonst einwandfrei (ME ca. 600,-)

    80.00 EUR

    • Los 5238
    • 165-74

    1931, 50 C. bis 10 L. Flugpostmarken, die kpl. Ausgabe von 10 Werten, gestempelt, alle Werte farbfrisch und gut gezähnt, einwandfrei (ME 450,-)

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.08.2020 - 22:35 Uhr MET