• San Marino Sammlungen

    • Los 6373

    "SAN MARINO: 1877/1907, gemischt geführte Sammlung auf Albenblättern mit nur wenigen Lücken, enthalten 5 L. blau 1894 und 5 L. 1903, meist saubere Qualität"

    100.00 EUR

  • San Marino

    • Los 7558
    • 20

    "1892, 1 L. karmin auf gelb ungebraucht, Originalgummierung mit Falz, gut zentriert, einwandfreie Qualität, Fotoattest Dr. Avi 02/2022 (ME 1.700,-)"

    290.00 EUR

    • Los 7559
    • 20

    "1892, 1 L. karmin auf gelb ungebraucht, Originalgummierung mit Falzresten, übliche Zentrierung, bis auf 2 kurze Zähne oben in guter Qualität, Fotoattest Dr. Avi 02/2022 (ME 1.700,-)"

    180.00 EUR

    • Los 7560
    • 31

    "1894, 1 L. blau ungebraucht, Originalgummierung mit Falz, übliche Zentrierung, in guter Qualität, Fotoattest Dr. Avi 02/2022 (ME 1.500,-)"

    280.00 EUR

    • Los 7561
    • 31, 15 (2)

    "1894, 1 L. blau gestempelt, perfekt zentriert und gut gezähnt, einwandfreie Qualität, Fotoattest Dr. Avi 02/2022, dazu 1892, 15 C. dunkelkarmin je einmal ungebraucht und gestempelt, gute Qualität, sign. Dr. Avi (ME 570,-)"

    110.00 EUR

    • Los 7562
    • 166-174

    "1931, 50 C. bis 10 L. Flugpost ungebraucht, Originalgummierung mit leichten Anhaftungen, Höchstwert mit etwas Restfalz, einwandfrei (ME ca. 600,-)"

    100.00 EUR

    • Los 7563
    • 184-191

    "1932, 10 C. bis L. Garibaldi ungebraucht, Originalgummierung mit leichten Anhaftungen, 75 C. Falzspur, einwandfrei (ME ca. 500,-)"

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 16:33 Uhr MET