• Rumänien Sammlungen

    • Los 2776

    RUMÄNIEN: 1860/1990 ca., Bestand im Einsteckalbum und zwei Auswahlheften in verschiedenen Erhaltungen, mögliche Fundgrube für Spezialisten, übliche Sammlungsqualität

    75.00 EUR

  • Rumänien Briefe Posten

    • Los 2777

    RUMÄNIEN: 1958/77, kleine Kollektion von 8 Belegen / FDCs ex Bl. 40 - 144, Bl. 40 gestempelt, 40 FDC, 41 FDC, 44 gestempelt, 91 FDC, 93 A FDC, 122 FDC, 144 FDC, meist gute Qualität, auf Nettobasis kalkuliert

    70.00 EUR

  • Rumänien Engros

    • Los 2778

    RUMÄNIEN: 1932/92, Partie von mehr als 350 Blockausgaben und einigen Kleinbögen in postfrischer, gestempelter und ungebrauchter Erhaltung, anfangs in unterschiedlicher Qualität, ab Mitte der 50er Jahren in überwiegend guter Qualität, auf Nettobasis kalkuliert, eine Aufstellung liegt bei

    2100.00 EUR

  • Rumänien Ganzsachen

    • Los 3643
    • 85 (2), 86, GA

    1892, 5 B. (2) rückseitig und 10 B. auf 5 B. Kartenbrief-Ganzsache (Ränder abgetrennt) ab "BUCURESTI 1 JAN. 92" nach Wien, rs. Marken durch den Ankunftsstempel entwertet

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.05.2024 - 21:36 Uhr MET