• Norwegen

    • Los 7274

    "1855, 4 Sk. Wappen blau, ungebraucht ohne Gummierung, links voll-, sonst breitrandig, ganz leichte Schmutzspuren, sonst einwandfreie Qualität dieser ungebraucht seltenen Marke, unsigniert, Fotoattest Engler BPP 03/2022"

    700.00 EUR

    • Los 7275
    • 19 (6)

    "1872, 4 Sk. Posthorn violett, gestempelter Sechserblock, tadellose Qualität"

    160.00 EUR

  • Norwegen Besonderheiten

    • Los 7276

    "1935, Sonderkarte mit New Yorker Adresse, frankiert mit 10 Øre Helber mit Sonder-Maschinenstempel "THOR SOLBERS FLYVNING 1935, USA - NORGE LEIV ERIKSONS RUTE". Mit Unterschrift Thor Solberg."

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 15:31 Uhr MET