• Mittellitauen Sammlungen

    • Los 2037

    MITTELLITAUEN: 1920/22, Spezialsammlung ab Erstausgabe, diese sehr spezialisiert gesammelt (auch die Aufdruckausgabe von 1921), dabei auch die Aufdruckausgabe 1920 */o und auf Briefstücken (ohne die beiden Höchstwerte), ebenso alle anderen Ausgaben inkl. Portomarken mit vielen Besonderheiten wie Doppeldrucken und Zwischenstegen, meist saubere Qualität

    450.00 EUR

  • Mittellitauen

    • Los 3988
    • 4-13

    1920, 2 M. auf 15 Sk. bis 10 M. auf 5 A., der komplette gesuchte Satz gestempelt auf Briefstücken, Marken an den Rändern teils fleckig, jeder Wert geprüft Jungjohann BPP (ME 6.500,-)

    1500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.04.2019 - 00:45 Uhr MET