• Mittellitauen Sammlungen

    • Los 4158

    MITTELLITAUEN: 1920/21, umfangreicher Posten im Steckbuch, beginnend mit 10 Werten der Aufdruckausgabe Mi-Nr. 4-11 ungebraucht und gestempelt bzw. auf Briefstücken. Die Werte sind ungeprüft. Die anderen Ausgaben wurde teilweise sehr spezialisiert gesammelt, dabei Einheiten, geschnittene und teilgeschnittene Marken, Doppel- und Dreifachdrucke und ähnliches. Interessanter Posten.

    320.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.06.2021 - 17:24 Uhr MET