Malta Sammlungen
Los 2714
MALTA: 1863/2012, gute doppelt geführte Sammlung im Steckbuch mit Dienst, besseren Werten, kompletten Sätzen und Jahrgängen (u.a. 1957 bis 1993 postfrisch), ein paar Werte BPP geprüft, u.a. Mi-Nr. 3 b, 128 gestempelt, 145 und DM 34 Ax postfrisch usw., meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 über 2.500 EuroLiveauktion
140.00 EUR -
Malta Ganzsachen
Los 6039 -
Mi337 a