• Malta Sammlungen

    • Los 2714

    MALTA: 1863/2012, gute doppelt geführte Sammlung im Steckbuch mit Dienst, besseren Werten, kompletten Sätzen und Jahrgängen (u.a. 1957 bis 1993 postfrisch), ein paar Werte BPP geprüft, u.a. Mi-Nr. 3 b, 128 gestempelt, 145 und DM 34 Ax postfrisch usw., meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 über 2.500 Euro

    140.00 EUR

  • Malta Ganzsachen

    • Los 6039
    • 337 a

    1933, 7. SAF. Zuleitung MALTA, Ganzsache mit Zusatzfrankatur ab "VALETTA SP 11 33" über Friedrichshafen 16.9. nach Recife-Pernambuco, Ankunft 19.9

    130.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.05.2024 - 04:11 Uhr MET