• Litauen Sammlungen

    • Los 769
    • FDC

    LITAUEN: 1990/2015, bis auf ganz wenige Ausnahmen komplette postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben, enthalten auch ein paar Kleinbogen, außerdem drei Alben mit FDCs, saubere Qualität

    240.00 EUR

    • Los 2436

    LITAUEN: 1918/2019, gemischte Sammlung postfrisch, ungebraucht und gestempelt im Leuchtturm-Album, in den Hauptnummern fast komplett, zusätzlich mit zahlreichen Unternummern, Neuzeit kpl. postfrisch, u.a. mit Mi-Nr. 1 ungebr. (etwas stockig), 2-8 gest., 80 I und 83 I sowie 151-52 ungebr., 153 gest., 306 postfr., 404 ungebr. geprüft Mikulski und Bl. 1 B postfr., gute Qualität

    680.00 EUR

    • Los 2437

    LITAUEN: 1918/19, Ausgabe für Vilnius und Ausgabe für Kaunas, insgesamt über 200 Marken ungebraucht und gestempelt, vielfach spezialisiert gesammelt. Ein Los für den Spezialisten, bitte ausführlich besichtigen

    180.00 EUR

    • Los 2438

    LITAUEN: 1990/2014, bis auf wenige Ausnahmen kompletter postfrischer Bestand in sauberer Qualität im Steckbuch in unterschiedlichen Mengen von 1 bis 5 Stück

    90.00 EUR

  • Litauen Briefe Posten

    • Los 2439

    LITAUEN: 1919/22, Posten von 4 Satzbriefen, dabei Mi-Nr. 20-26, 106-07, 109-115 und 220-23, hoher Katalogwert, meist saubere Qualität

    210.00 EUR

  • Litauen

    • Los 4966
    • 324-31 A/B

    1932, 5 C. bis 2 L. "Dem litauischen Kind", die kpl. Ausgabe von 8 Werten, gezähnt und geschnitten, je in gestempelten 4er-Blocks, einwandfrei (ME 360,-)

    110.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.07.2020 - 10:03 Uhr MET