• Litauen Briefe Posten

    • Los 3475

    LITAUEN: 1919/22, Posten von 4 Satzbriefen, dabei Mi-Nr. 20-26, 106-07, 109-115 und 220-23, hoher Katalogwert, meist saubere Qualität

    120.00 EUR

  • Litauen

    • Los 5463
    • 404

    27.09.2019: Los zurückgezogen!

    1935, VAITKUS - Flug, gestempeltes Einzelwert, etwas unruhig gezähnt und schwache Bugspur (ME 500,-)

    90.00 EUR

    • Los 5464
    • 404

    1935, VAITKUS - Flug, ungebrauchter farbfrischer feiner Flugpostwert, etwas bügig, signiert Ing. Becker (ME 500,-)

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.12.2019 - 03:35 Uhr MET