• Litauen Sammlungen

    • Los 3937

    LITAUEN: 1918/40, parallel ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung inkl. Mittellitauen und Dubletten im Leuchtturm-Album, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit vielen kompletten Sätzen, dabei bessere Ausgaben wie Mi-Nr. 340-47 B in postfrischen Viererblocks, 417-20 und 421-24 postfrisch, meist gute Qualität

    1000.00 EUR

  • Litauen

    • Los 5024
    • 288-290

    1929, 2, 5 und 30 C. Wappen (komplette Ausgabe) auf Bedarfspostkarte ab "KAUNAS 5. VI. 29" nach Gablonz. 2 C. Randklebung

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 16:53 Uhr MET