• Litauen

    • Los 5679
    • 343-347

    1933, 20 C. bis 2 L. Darius Girenas, taufrischer kompletter Satz mit kaum wahrnehmbarer Falzspur, wie postfrisch wirkend, einwandfreie Qualität, Auflage nur 500 Stück! signiert u.a. Ing. Becker, Fotoattest Huylmans BPP

    950.00 EUR

    • Los 5680
    • 404

    1935, 40 C. Vaitkus-Flug, Luxusstück mit zarter Falzspur, geprüft Ing. Becker und Mikulski

    240.00 EUR

  • Litauen Flugpostmarken

    • Los 5681

    1922, R-Flugbrief mit attraktiver Buntfrankatur aus Kaunas 28.8. via Berlin 29.8. und München nach Zürich 30.8., Luftpost aus dem Jahr 1922 nach der Schweiz ist sehr selten

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 14:25 Uhr MET