• Kroatien Sammlungen

    • Los 4474

    KROATIEN: 1941/44, interessante Zusammenstellung von über 40 Belegen und diversen Marken. Einiges auf Loskarten, auch Befunde dabei. Bitte ansehen und kalkulieren

    280.00 EUR

  • Kroatien

    • Los 5413
    • Bl. 8

    1945, Blockausgabe Sturmdivision, postfrisch, Originalmaße, übliche etwas unfrische Gummierung, kleine Aufrauung unter der linken Marke, Fotoattest Dr. Rommerskirchen (ME 2.200,-)

    700.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2023 - 08:06 Uhr MET