• Kreta Britische Verwaltung Provinz Herakleion Sammlungen

    • Los 1998

    BRIT. VERW. PROVINZ HERAKLEION: 1898, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl. mit Mi-Nr. 1 und 2/5, Nr. 1 sign., einwandfrei

    65.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.04.2019 - 00:15 Uhr MET