• Irland Sammlungen

    • Los 2236

    IRLAND: 1922/98, überwiegend postfrische, anfangs ungebrauchte Sammlung im Steckbuch. Einige Werte gestempelt. Diverse bessere Stücke enthalten wie Mi-Nr. 29 I (2), 49/51, 62/64. Spätere Jahre postfrisch und gut besetzt. Interessante Sammlung zum günstigen Startpreis.

    80.00 EUR

  • Irland

    • Los 4939
    • 62-64

    1937, 2Sh. 6 P. bis 10 Sh., St. Patrick, die kpl. Ausgabe mit Wz. 1, ungebraucht, einwandfrei (ME 650,-)

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.10.2020 - 16:38 Uhr MET