• Gibraltar Sammlungen

    • Los 2646

    GIBRALTAR: 1886/49, Zusammenstellung versch. Ausgaben postfrisch und ungebraucht, darunter Mi-Nr. 1 - 7, 8 -14, 43 - 46 und 85 - 86 ungebraucht, 135 - 147 postfrisch, gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. 5.780 €

    1000.00 EUR

    • Los 2647

    GIBRALTAR: 1886/2009, gute doppelt geführte Sammlung im Steckbuch, anfangs auch ungebraucht mit vielen besseren Werten, kompletten Sätzen und Jahrgängen, einiges BPP geprüft, u.a. Mi-Nr. 3, 5, 12, 13, 15 bis 21, 29, 53, 63, 87 bis 90, 117, 124 gestempelt, Nr. 20, 21, 28, 74, 90, 109 C, 111 B, 113 C, 114 C, 116 C ungebraucht usw., meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 ca. 6.500 Euro

    460.00 EUR

  • Gibraltar Engros

    • Los 2648
    • Bl. 101 (17.500)

    GIBRALTAR: 2011, Blockausgabe Hochzeit Prinz William, 17.500 postfrische Blocks, Postpreis 52.500 Pfund, Katalogwert 122.500 Euro

    3500.00 EUR

  • Gibraltar Vorphilatelie

    • Los 3324

    1770/1798, 2 frühe Briefe, dabei roter L1 "CADIZ" nach Livorno und L2 "ANDALUCIA BAXA" mit Krone, nach Barcelona

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.05.2024 - 22:07 Uhr MET