Estland
Los 1621 -
Mi43 A, 44 Aa
Estland Sammlungen
Los 2614
Estland Engros
Los 2615 -
Miex Bl. 1-4
Los 2616
ESTLAND: 1938/39, Zusammenstellung von insgesamt 16 Blockausgaben, 1x Bl. 1 postfrisch und 2x ungebraucht (Marken postfrisch), 1x Bl. 2 postfrisch, 4x ungebraucht (Marken postfrisch) und 1x gestempelt, 2x Bl. 3 postfrisch (einmal mit Eckbügen), 2x Bl. 4 postfrisch und 3x ungebraucht (Marken postfrisch), durchschnittliche gute QualitätLiveauktion
70.00 EUR -
Estland
Los 5926 -
Miche ...352 b