• Estland Sammlungen

    • Los 6159

    "ESTLAND: 1918/39, gemischter Bestand mit einigen Briefen auf Steckkarten, dabei u.a. Lokalausgaben (meist geprüft Vossen), Aufdruckausgaben Mi-Nr. 41-45 ungebr. sowie Block 2 und 4 postfrisch, die Aufdruckausgaben (inkl. Belege) sind jedoch meist falsch, teils auch so gekennzeichnet Vossen, interessantes Los z.B. für Vergleichszwecke"

    280.00 EUR

  • Estland

    • Los 7013
    • 45 B II

    "1923, 45 M. auf 5+5 M., postfrischer Einzelwert mit dem Aufdruck in der Type II, Abstand zwischen "5" und "Marka" > 2 mm, farbfrisch und vollrandig geschnitten, Fotoattest Löbbering BPP (ME 400,-)"

    110.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 15:02 Uhr MET